Она

Вопрос банальный ,но все же.. объясните мне,поче у врачи приходящие на вызов,не снимают обувь,верхнюю одежду и более того не моют руки перед осмотром??

Ответы
Чеширский Кот

я тоже об этом думал врачт тоже люди и думают о своей безопасности и вашей тоже !!! пройдя по улице в одежде особо если зима и мороз то холод на оверхности одежды убевает все вирусы и врач посути зазодит к вам стерильный !! а если он одежду снимет вы а его начихаете накашляете !!потом он оденит верхнию одежду и втепле перенесет все вирус в другой дом ! когда будет раздеватся все вирусы с пылью на одежде живые и невредимые взлетят в воздух и вы ими надышитесь может даже и заразитесь !!! так что считайте сами что лудшее !!

Десант

Врачи - это одни из самых наглых людей, которые не считаются ни с кем. Такое ощущение, что туда учиться идут особый контингент людей-козлов. Писать они не могут, видите ли много писать и быстро приходится, хотя есть другие профессии, где писанины не меньше. В больнице попробуй не надеть бахилы, они на говно изведутся, а в дом на вызов к редбёнку считают, что можно и без бахил, грязными приходить.

Она

Вот вот и я о том

Сергей К.

Последний раз когда я сыну вызывал врача пришёл армянин невысоко роста ... снял верхнюю одежду одел бахилы помыл руки надел марлевую повязку и уже потом пошёл осматривать парня ... сыну тогда 17 лет было ...сразу видно у этого врача это уже привычка потому что он все это проделал на автомате

Она

Вот это уважение вызывает.. А ьо мне тут рассказывают,что не обязаны и т.п

Сергей К.

Всё зависит от самого человека ... может врач и не раздеться халат не одеть или ещё что то .. но если он уважительно относиться к пациентам и тем кто вызывает ...порой бывает глаза закрываешь на эти мелочи ... а хамство вызывает негативную реакцию и желание ответить

Она

Верно

Ринат Фамутдинов

Я однажды:"Вода в умывальнике, тапочки гостевые вот, что-то не так...? Извините ружейный шкаф открыт!!" У меня там только воздушка (ворон весной гоняю!). Были немногословны, быстры и точны!!! А была участковый врач и медсестра (по району о них плохо говорили )...

Лека Лютер

Потому что вас у нмх сто человек на день, и не все на первом этаже, и не везде лифты, и не к каждому дому можно подъехать. А руки они после каждого пациента антисептмком в машине обрабатывают. Им тоже вашей заразы не надо.

Товарищ Товарищасухова

Вот так вот... Нет у вас возможности содержать семейного врача, так и принимайте его таким, как есть.

Лека Лютер

Я вообще не понимаю, откуда к врачу с его собачьей работой столько претензий. Спасибо бы сказали, что не отказываются на дом выезжать после всех нападений.

Павел

А как сорок пять вызовов... да и охрана труда рекомендует не разуваться и не одевать бахилы, а хозяева отворачивают ковры, а потом пол промывают... а руки врач обязан обработать антисептиком.

Л.....

А вы идите в медики...проучитесь 9, а того и больше лет...и покажите всем как надо...спасать жизнь...))))вообще сейчас все умные с инетом..зачем вам медики..)))и ковры ваши чистые..)))

Л.....

Участковый тоже не обязан снимать обувь...знаете скоко у него таких как вы..

Она

Тогда почему я должна продавать продукты в перчатках?? Знаете у меня сколько их,покупателей

Л.....

😕я бы что-то сказала..но лучше промолчу.

Она

Вот именно.. Гигиена везде одна.. Чистоплотность тоже и не важно кто ты.

Л.....

Мы с вами о разном говорим.Всего доброго...а нет.. поступите в мед...

Замир Умир

Подразумевается, что скорую вызывают на спасение жизни. Можно конечно снять валенки, одеть тапочки, затопить самовар и обсудить соседок сверху. Но это другие службы

Она

При чем тут скорая.. Имеется ввиду участковый врач.

Замир Умир

То что не моет руки это нехорошо. Но готов простить неразувание, если не ногами осматривает

Она

Мне допусьим не приятно,что в грязных сапогах прутся в спальню.

Замир Умир

И сапогами в кровать. Эти участковые в край обнаглели

Евгений +++

А еще он пропишет лекарства-"пустышки". А все потому, что у большинства (про всех говорить не хочу) таких, гм, врачей задача - не вылечить больного, а отработать вызов.

Владимир

за деньги снимают, моют, раздеваются иногда даже совсем )) шучу конечно - платной медициной пользуйтесь и не требуйте много от скорой, они и так заебаные жизнью.

Она

Понятно

Владимир

пообещал приехать следующей весной - теперь выбора нет ))

Она

Тогда удачно добраться

Владимир

не сложнее чем к ледовитому, вы уж поверьте ))

Она

😊😁

Advisor Mr

Потому что бесплатные врачи ... А вообще, Вам надо что бы они разулись? Весь день бродят где-то. Просто киньте в прихожей несколько одноразовых бахил.

Она

Обижаются,когда их просишь обуть бахилы

Advisor Mr

Вот уж точно их проблемы) А грязными ботами по квартире норм ходить, да? )

Она

Вот и я об этом

Advisor Mr

Ну и не парься тогда 😉

Олег

Они, еще и не торопятся подниматься на, какой-то, там высокий этаж... Ибо если у него сердцебиение стучит, он не сможет померять давление адекватно...

Робаут Жиллиман

вы кароч умираете, вам там жить остается минута... а врач снимает обучь, идет за бахилами, моет руки, спрашивает разрешения, оттаскивает ваш труп...

Она

Вы вообще думаетк,что пишите??? О скорой речь не идет..хотя и та едет час..и так кони двинешь.. Речь об участковом враче

Александр Былков

к нам приходят,бахилы одевают,и верхнюю одежду снимают,и руки моют,поэтому не обобщайте,а говорите- мой врач почему всего этого не делает

Она

Не делает

Лариса

А сантехник приходит в бахилах и в смокинге....Эту песню мы уже слышали...Те и другие - люди.Белый халат не всегда показатель порядочности.

Она

Сравнение конечно.. Трубы и люди

Лариса

Квартира то одна.А потом,если у врача 5 часов приём,затем 10-14 вызовов,а лифт работает далеко не в каждом доме,можно представить только.Есть квартиры,в которые и в резиновых сапогах страшно заходить.Всякие ситуации бывают.Просто медики всегда как бельмо в глазу...

Она

При чем тут это.. Вы всем эьим оправдываете не мыьые руки и грчзную обувь??

Лариса

Мда....Глухо,как в танке...

Она

Вот именно

Анжела Никулина

Детский врач к нам всегда одевает бахилы, ну а врач скорой не стесняется.... наверное важнее здоровье и жизнь человека, сем чистый пол.

Она

Участковый врач.. Скорая не рассматривается..это и так понятно

Анжела Никулина

Взрослый участковый врач к нам не ходил

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они наверное , перед тем как стать врачами -ветеринарами работали , Там же заходя в хлев или конюшню раздеваться ну нужно было))))

Владимир Герасимов

Не замечал, что врачей ждут со свежим полотенцем, снимают им обувь и раздевают до трусов. Про кормёжку и выпивку я вообще молчу.

Вероника Королевская.

У них много вызовов.И они не могут снимать обувь в каждой квартире.А руки моют всегда.Такого не помню.чтобы врач не помыл руки.

Она

Не моют руки

Вероника Королевская.

У нас моют всегда.Значит вы можете попросить врача помыть руки.

Игорь Левин

Им на все по барабану с одной стороны, а так если они будут у каждого мыть руки раздеваться их вообще не дождешься