Stop Piar Ivan Power

Чтобы понять Бога лучше взять у него интервью или сыграть с ним в игру , или лучше вообше помалкивать?

Ответы
Юр
Юрий

Надо понять, что бог не прячется от человека, бог и есть сам человек. Но не только человек, бог находится даже в земляном червяке, и в каждом атоме, который существует во вселенной. Вот почему его невозможно найти зрительно. Ведь всё, что мы видим вокруг, это часть тела Вселенной.

Stop Piar Ivan Power

Согласен с вами в вашей версии , но версий много и у каждого она своя

Юр
Юрий

Версии - это просто чья-то личная правда, важно лишь то, с какой истиной резонирует ваше личное понимание и ощущение.

Stop Piar Ivan Power

Согласен с вами и наверное в этом и кроется какое то лично ваше понимание и ощущение?

Юр
Юрий

Да. Из огромного количества вариантов мы всегда выбираем то, к чему притягивается лично наша душа. Это и есть то, что прокладывает путь человека в жизни.

Stop Piar Ivan Power

В теории это возможно и так

Зд
Здравствуйте

Помалкивать,и молиться на крашеные доски

Stop Piar Ivan Power

Тоже вполне резонное предложение

Зд
Здравствуйте

Авось,да сработает доска,и пропадет тоска

Stop Piar Ivan Power

Семён, поделитесь мыслью, вы о чём?

Котик - Наркотик )))

Есть такой фильм - интервью с богом

Stop Piar Ivan Power

Мм, вы уже фильм такой снять успели, интересно и как вам это удалось?

Котик - Наркотик )))

Это итальянцы успели

Stop Piar Ivan Power

Я как на этих итальянцев смотрю или просто слушаю их то у меня макароны из ушей начинают выползать. И вообще они вонючие такие и очень странные ,что я предпочитаю от них подальше держаться. Лучше уж с америкосами но без примесей

Clan

Готов сыграть. В русскую рулетку.

Stop Piar Ivan Power

Мм, однако да 🙏хороший вариант, прям даже и не знаю как вас отблагодарить

Владимир Фефилов

Пути, господин неисповедимы...

Stop Piar Ivan Power

Вот пути мне это слово не нравится

Stop Piar Ivan Power

Взаимно

Лукас Шакал

Я бы провёл три испытания

Stop Piar Ivan Power

Отлично, продолжаете дерзать

Суфия Каримова

Вы правы,помалкивать!!!!

Stop Piar Ivan Power

Молчание это начало всех начал