Андрей Петухов

как подобрать к нему ключик? какой нужно быть? Андрей 01.08.1980 родился в Москве, время не знаю.

Кэ
Кэти

Вам нужно было написать и свои данные-посмотреть вашу совместимость. Бывает, что оба с характером, с другими не уживаются, а друг с другом ладят. Что сказать про него? Характер у человека достаточно сложный. Он очень взрывной, вспыхивает как спичка, и тем самым может запросто навредить не только другому, но и самому себе в порыве .Также он признает только собственный авторитет, и не старается найти общий язык с другими. Его позиция такая: не нравится, проходи мимо. Знак материальных затруднений в жизни. Даже если он откроет свою фирму, то обстоятельства складываются так, что он вынужден будет закрыть свое предприятие. И даже если он любит, а он очень привлекателен для женщин, он все равно способен разрушить отношения. И вот такой кризис у него будет во второй половине мая. Там он разгневается и может прекратить отношения, поставить точку, хотя сам же будет и страдать. Как пройдет это время, он успокоится. Или же в это время он с одной девушкой разрывает связь, а в другие отношения погружается. Вот и думайте сами. Продолжать-не продолжать.

Лиза Иванова

Нахваливать и нахваливать. И наедине и прилюдно.