Go
Goosha

Какими качествами должен обладать мужчина для дружбы с женщиной и какой должна быть женщина чтоб с ней мог дружить мужчина?

–2
Ответы
Al
Alexc

Способностью воспринимать персону как Личность, а не как : менеджера, негра, самочку, и т.д. То-есть внутри себя не вешать на объект ярлыков и не примерять его с позиций для себя пользы/опасности/бесполезности ... Если столкнутся две таких персоны - не исключена дружба , в независимости от пола.

Си
Сибирячка

У меня с мужчиной дружба длится уже 9 лет. Интересное общение, интересное времяпровождение, прогулки, но при этом вообще тему секса никогда не затрагиваем. В нем меня привлекает порядочность, интеллигентность и я уверена, что этот человек не предаст за любые деньги

Константин Камнев

надо чтобы кто-то из них был страшный:) со страшной я могу дружить. а с красивой чет всё тянет уложить в постель. а где постель, там уже и не дружба. потому что с друзьями надо дружить, а не иметь их 🙂

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и нужно незначительное усилие, чтобы она развалилась.

Василий Комышний

О! об этом только что посмотрел целый ролик. Иностранцы-девушки к сожалению совсем перестали дружить с головой)) вот эти личности гражданской наружности:

Бывает И Лучше..!

Только одно качество - Быть на одной волне..))) Иногда начинаешь общаться и понимаю, что собеседник намного умней меня.. Что-бы не казаться смешной, ухожу сама.. Бывает наоборот..)))

Марина

мужчина может быть любой, понятно, что не дурак совсем. а вот женщина должна быть мужского склада ума, мыслить как пацан. тогда обоим будет интересно друг с другом.

Марина

ну уж пусть не на мне тренеруется, а на своих девушках)

Go
Goosha

вот она дружба!

Марина

ага! и он такой - "а говорила, что друг😝 тоже мне друг называется"🥺))))

Go
Goosha

вот то то,пошли обидки и дружбе конец

Марина

ну значит он был липовый друг! таких нам не нать!😠))))) будем искать настоящих😎

Ма
Маргарита

Они должны быть чем-то интересными друг другу, в чем-то разделять основные взгляды на жизнь, быть неглупыми и понимать, что такое дружба.

Go
Goosha

просто не понимают,глаза у тебя и мимика лица равнодушные

Ма
Маргарита

Так это только на одном фото. А другие ты видел?

Go
Goosha

ну нет я по этому фото сужу

Ма
Маргарита

По одному нельзя судить)

Go
Goosha

ну уж,что есть

Вячеслав Подольский

Толстый кошелёк, хорошие подарки(Мальдивы, шубы, машины, рестораны) это мужик-должен. Ну а баба просто тратить, безлемитную карту мужика.

Li
Linda4Ka01

Надёжный, верный, внимательный, насчёт того, какой должна быть женщина, да хотябы скромна в чём-то, ну это одно из некоторых условий

Go
Goosha

это ты про мужа больше?

Li
Linda4Ka01

В дружбе тоже не помешалобы

Go
Goosha

мне кажется главное чтоб он был с тобой на одной волне

Li
Linda4Ka01

И это тоже

Go
Goosha

это главное,чтоб похлопал по плечу и успокоил)

Li
Linda4Ka01

Ага

Татев

Знаешь, не капризные они должны быть: один пусть не кричит, что курица не птица, а вторая, чтоб не кончила из себя принцессу

Татев

Бадяешься, короче)))

Go
Goosha

С кем бодяюсь?

Татев

Вот это уже второй вопрос)))

Go
Goosha

Один,по полям и весям. Отдыхаю.

Татев

И правильно

Людмила Егорова

Я могу дружить с мужчиной, если он умный и тактичный. Его внешние данные и волевые качества для дружбы значения не имеют.

Капа Магна

Женщина прекрасной и недоступной в глазах именно этого мужчины. А мужчина неинтересен в плане секса

Татьяна Сивенкова

Они должны быть своими парнями. И уметь слушать, но держать язык за зубами. Остальное приложится!

Светлана

Бескорыстными, ...желательно одного уровня образования и кругозора, общими сферами интересов

Ко
Коcvbbjhh

Заинтересованной. И он. Взаимная симпатия. Потому что дружба -это этап познания друг друга.

Go
Goosha

Углубленно

Ко
Коcvbbjhh

Не телесного. А духовного, внутреннего

Пр
Прпрпрпп

Дружба между м и ж-крайне редкая вещь. Если это именно дружба, а не маскировка чего-то иного

Go
Goosha

ясно дело

Людмила Иволга

Хороший вопрос,только на него в 2-х словах не ответишь с наскока.Всё сугубо индивидуально.

В Лад

Человечками они должны быть обв, и при чем ,богатыми ...своим человеческим

Za
Zaga

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И между женщиной и мужчиной.