Екатерина Орел

На 16 этаж: на лифте или пешком по ступенькам? 🙂 жду от тебя вопроса )

Ответы
Ольга

подниматься можно хоть на 30ый, а вот вниз врачи не советуют- вредно для позвоночника. У нас нет лестницы, только лифты и даже на 2ой люди поднимаются на лифте

Umedjon Gayurov

Если там живет красавица можно и на четвереньках))! Ради приятного мужика на что вы готовы?

Юнис Мирзоев

если сможете, то пешком

Валентина Леонтьева(Карелия )

если мужик будет знать , что он мне приятен -сам придет , и на16 этаж и даже пешком . !

Тимур Виринский

Я на 18-ый поднимался пешком туда и обратно за день раза 5-6, на 10-м устаешь но ничего))

Panther Motozre

устала отвечать на этот вопрос, пойду пробегусь по ступенькам )))

Сергей Яров

КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО... А ЕСЛИ ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? А ТЫ ПЬЯНЕНЬКИЙ

Александр Жук Эстония Таллин

лифт но раньше можно было и наперегонки

Любовь Шитова

Ну если захочу умереть, пойду пешком.

Лё
Лёлька...

иногда приходилось и пешком) а вам?

Дамир Назметдинов

Если лифт потребный то на лифте

Ksu Andreeva

если есть лифт зачем напрягаться?

Денис Рублёв

пешком,если вместе с тобой

Lu*

пешком только если лифт не работает и край как надо 🙂

Александра Перман

на лифте,я вообще ленивая

Олег Соколов

ПЕШКОМ 20КМ ИЛИ НА ТАКСИ???

Альбина Рамазанова

Если с любимым, то пешком

Ma
Margojazz

всяко-разно доводилось.

Ив
Иван

пешком!

Марина Ильина

а я - на третьем