Та
Тамара

Вчера пришла смс.......любимая ты лучшая. Вот теперь сижу и думаю. Во-первых....кто прислал во-вторых.....че сравнивает гад? Вы вот как на такие смс реагируете?

Ответы
Алекс Венцель

Мне тоже однажды ночью пришло:-Если ты сволочь не придёшь сегодня домой ночевать, лучше вообще не появляйся... Я бы из интереса сходил, но куда? Адреса не скинули...))))))))

Та
Тамара

Киньте ссылку. Я почитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам...О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Та
Тамара

Хорошо. Спасибо

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк что понравилось, а что нет...

Та
Тамара

Обязательно

Александр Захаров

Что ж ты поомолчала.. надо было привет лубымый. И посмотреть на результат. Или в ответ ему споосить, а как меня зовут?

Та
Тамара

Я не промолчала

Александр Захаров

И как? Положительно?

Та
Тамара

Пока не ответил🤷‍♀️

Александр Захаров

Намекни на свиданку. Место и время с него.

Та
Тамара

Вот еще. 😂 я на расстоянии пока посмеюсь

Александр Захаров

Эт понятно,

Wolf Werwolf

Мне такие смс приходят только от одной единственной женщины, и от других никогда не приходили и приходить не будут.

Murad Qasanzade

один раз мне пришла смс-- дорогой, спасибо за вчерашный ночь, ты супер. У меня давно такое кайфа неба. Я был в шоке))

Та
Тамара

😁 обьемся сегодня

Murad Qasanzade

ага

Та
Тамара

Приятного тебе аппетита

Murad Qasanzade

спасибо

Та
Тамара

😊😊😊

И у меня такое- же мнение ..... Нельзя так писАть ....... Ненавижу сравнивание, даже если ты невероятно лучше .......

Сергей Кузнецов

Мне такие не присылают! А сравнивать, выходит нельзя? У вас был и есть один любимый, даже сравнить не с кем?

Ярослав Кобзарев

Не как это не моя проблема если номер не известен а вдруг ежели что то просто позвонят ну или сам

Просто Зайка))

Никак))) мне как-то пришла в 3 часа ночи смсочка....Надо тебя наказать)))) ну что тут скажешь))))

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 я бы так ответила........сама тебя накажу поганец

Просто Зайка))

😁😁😁😁а я ничего не ответила...пусть ждёт)))

Та
Тамара

Ну тоже правильно😁

Николаус

Лучшая то в чём? Равняет по себе?! Ну и гад тут говорит о том, что тебе его понять с трудом!

Та
Тамара

А я знаю. Человек номером ошибся

Николаус

Или разглядел, когда прозрел!

Павел Шило

Тебе лучше знать или уже память отшибла ,бей бабу молотом будет баба золотом.

Александр Евгеньевич

Тамарочка, ты самая обворожительная, лучше всех !!!🌹💃🏽😇

Та
Тамара

😂 спасибо

Олег Носков

Насчёт сравнения тонкое замечание,я бы не сразу допетрил,незря ты

Олег Носков

И музыка в душе моей ,хочу ,что бы и в твоей, мой грустный ангел

Та
Тамара

😁

Олег Носков

И прошу -без колобков, музыка - послушай Кнайт - супервумен послушай чудесная вещь

Та
Тамара

Да

Олег Носков

Толковая ученица

Денис

Думаю ,что у вас богатая фантазия и тонкий юмор из Интернета...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне таких не шлют 😁😁😁может потому что я не девушка?

Та
Тамара

Да там все про их компанию. А я от фонаря цифры нажимала

Та
Тамара

😂😂😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Очень интересные вопросы 😂

Та
Тамара

Да прям. Там пять вариантов ответа было. А мне цифра 8 нравится. Они сначала не принимали. А потом смерились 😂

Зинъ Черн

А я таких отзывов пока не получал в СМС, только на ушко

Чеширский Кот

Он не сравневает он знает !! А эт две большие разницы !!

Та
Тамара

Да? Какой он. Теперь задача узнать кто это

Вячеслав

Значит есть с кем сравнить!) А мне такие не приходят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне лет 15 смсски не приходят, кроме автоматических

Та
Тамара

А мне приходят. Ну чего ха народ. Вечно номера путают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще смс такого содержания шлют не в ручном наборе где можно ошибиться цифрой

S = K. Log W

Никак. Я сменил номер и мне вообще смс не приходят.

Наташенька

😂👍пишу в ответ:" Ты пока тоже лучше всех"))

Та
Тамара

😂😂😂😂 я этому ответила......и ты золотой самый лучший

Наташенька

😂👍🍫вот офигел,наверное)))

Та
Тамара

Ага. Жду чего еще напишет😂