Марина

Егор (5 лет) достаёт подарки из под ёлки, там их много, от всех родственников, ну вроде все от Деда Мороза. Егор:
— Обалдеть, какой добрый Дед Мороз! Сколько барахла мне принёс.

Ответы
Fail Gabbassow

Доброго утра, отлично дня, позитива при любой погоде!

Марина

Спасибо!)

Вера Платонова

С подарками так в , основном, и бывает!!!!

Марина

😄

Ma
Max

какие лживые родственники...

Ma
Max

собственному чаду лапшу харчить про деда мороза... а от самих себя, по-честному поздравить и одарить - больно жирно? или религия не позволяет?