Де
Дед'уктор

Почему, молодые невестки, почти всегда правильно критикуют свекровь, даже правильно критикуют свою маму - тещу своего мужа, а потом сами становятся ужасными тещами и свекровями? Куда исчезает правильность?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Критиковать легче всего-в чужом глазу соринку видно,а вот сделать выводы определенные из всего этого и потом,когда встанешь на место той же тещи и свекрови, не наломать дров,а любя свое дитя уважать его выбор-это может не каждая женщина.А ревность-очень плохой советчик.

Ольга Баранник

не сталкивалась с таким, ничего сказать не могу, я не критиковала свекровь, хорошая была женщина, а с мамой мы совсем разные и такой, как она я просто быть не могу, на данный момент я замечательная мама, меня так сын представляет своим друзьям и своей девушке

Татьяна Гордеева

накапливается мудрость и усталость. А меня школьные и студенческие подруги моего старшенького сына называют самой классной мамой на свете. Многих научила готовить, тортики печь. В гости приходят, совета спрашивают. А вот невестки то не очень.

Ксения Лепанова

а почему Вы считаете, что всё они делают "правильно"? Я не говорю, что тещи и свекрови всегда правы, но и молодым иногда не хватает жизненной мудрости для этого...И вообще, никто никогда не может быть ВСЕГДА прав...

Наталия Гвоздарева

ТО что критикуешь то и в старости получишь. Надо принимать людей такими какие они есть с их недостатками и достоинствами. А свекровь и тещу надо уважать хотя бы за то что дали жизнь вашим любимым

Просто Ветер Просто Ветер

Женщина тогда начинает понимать,когда ее дети повзрослеют,создают симью тогда они просто душат своей любовь ,уничтожая все на своем пути и видя во всех только плохое

Тамара Барегамян

Это наша суровая действительность - быт нас заедает. Молодым нужно жить отдельно и любить свекровь на расстоянии. Тогда меньше будет поводов для критики.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Хороший вопросик:))))))Поэтому нужно думать о себе.в будущем!!!Не поступай так с людьми,как ты не хотел бы .чтобы с тобой поступали!!!Мудрее не скажешь!!!

Елена Аникина

Я не критиковала свекровь и маму, и меня как свекровь любят, так что ответ точный дать не могу. Хотя, возможно потому что, забывают какими сами были

Валентина Крутова

А не надо критиковать. Это вещь неконструктивная. Надо до свадьбы договариваться, что вы любите одного человека и хотите ему счастья))))

Al
Alina*

странный у вас ход мыслей O_o какое есть право у невестки-соплюшки критиковать взрослых женщин ...будь то ее мать или ее свекровь!!!? 🙂

Кристи Степанова

они не бывав замужем думают так . а когда становяться женами забывают обо все) и чудят как тещи или свекрови)!да но не променя

Ирина Лукичева

Я невестка! Будущая свекровь! Обожаю своего мальчика! Как же я потерплю невестку которая не будет так же сильно его любить!

Александр Жуков

Критиковали - обсуждали - осуждали - судили - А потом всё пожинают и сами. То и не было правильности их и в начале ---------

Людмила Георгиевна

даже не знаю что сказать -вы правы -просто свое забывается какими сами были а повзрослев начинают учить уму разуму

Александра Пятынина

не все же, а только те, у кого "учителя" были хорошие, или те,в ком "заложено" это с детства до поры-времени "дремлет"

Валентина Пешкова

Жизнь то сложная штука.И в жизни все заменяется.Редко бывают умные и мудрые свекрови.С тещами как - то попроще.

Станислав Андреев

куда исчезает девушка,милая и приятная,с которой я встречался ,после замужества,превратившись в жену гарпию?

Женя Жмуркина

НАДОЕДАЕТ ИМ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМИ, ИХ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ КРИВЕНЬКИМИ, СКОЛЬКО МОЖНО СТОЯТЬ ПРАВИЛЬНО И ПРАВИТЬ ВСЕХ?!

Ани Бегларян

мне кажется, с возрастом становишься более нервным и всё начинает тебя раздражать..вот почему)наверное