Аleksey كييف

Маленькая хитрость : Если в многолюдном месте вы стесняетесь поднять кем то потерянную монетку - просто снимите штаны, присядьте, как будто по нужде и спокойно поднимите находку !

Ответы
Алексей Литвиненко

А если в многолюдном месте прижало по нужде, разбросайте вокруг себя монетки. Когда народ будет подбирать их вышеописанным способом, затеряйтесь среди них и делайте "свое дело"!

Аleksey كييف

Ахахахахахах !!!!!!!! Класс ))))))))))))

Екатерина Щербинина

мне не нужны чужие монетки, и личные нужды справляют в специальных для этого местах.

Валентин Золотарев

а находку поднимать простите чем ??? и как ее потом оттуда выковыривать?

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))) А ведь и точно....ещё технология до конца не отработана )))))))))

Галина Давыдова

такой опыт требует огромных "эмоциональных усилий"))) как успехи???

Аъло Умаров

это монета твою жизнь не изменить так, что не стоит позорится.

Нина Сушкова

Класс! так в следующий раз и сделаю

Тдв Рулит

только хитрые хохлы так могут

Аleksey كييف

Ну ещё бы !!!!!!!!!! И всех научим ))))))))))))))))

Любовь ✿✿✿

мда...прям совет дня)))))))))))

Шельма Енот Вот!

а пинка не боитесь получить? за монетку...)

Михаил

хитрец!!!!много насобирал?

Бочкарева Ольга

своим опытом делитесь?)

Шика

спасибо за науку ))

Аleksey كييف

Пожалуйста, пользуйтесь )))))))))))

Евгений Шурин

опыт?

Амина

и п1онуть как следует чтоб все разбежались