Niemand Против Войны

Карелия, Погранкондуши, коровник, 2010 год. Чёрно-белые фотки любите? 🖼

Ответы
Наоба Вашидома

Да...
🖼

Niemand Против Войны

Это ж всё не ваши)

Наоба Вашидома

не мои,разумеется )

Федор

Не то, чтобы люблю-но раньше других(ну в простоте)-и не было особо. Фотки-это же те, что сняты на пленку, напечатаны, вложены в альбом.... А Карелию я почти всю излазил(точнее-проплыл)-от Питера до Кольского, и сейчас каждый год там бываю-первый сплав-либо Укса, либо Тохма

Татьяна Юрченко

Вам, против войны, устанавливающей ник, стоило бы побывать в Донбасской республике и в Луганской, что же вы не едите туда? Боитесь правде в глаза смотреть? Кровавые мальчики в глазах стоять будут... Как ты будешь относиться к этой операции?

Niemand Против Войны

Не пиздите, дамочка. Я бы побывал там _до_ 2014 года и _после_. Што произошло в 2014 году? Кто звал на Донбасс Пу и его банду? Думайте головой, а не пиздите.

Татьяна Юрченко

Фу, как не красиво выражаетесь, а на ваши слова- если БЫ_ то в носу росли б грибы, очень жаль, что вы, не понимая сути вопроса, становитесь лжепацифистами

Niemand Против Войны

Ишо раз:кто звал Пу в Донбасс?

Игорь L

чб люблю фото железнодорожной тематики: поезда, поля, ландшафты, железная дорога, дали, реки.

Игорь L

ну примерно)
семафор в ночи загорелся зеленым, или синим...
вдали огни деревень пробегают...поезд идет в ночи..на закате солнца

Niemand Против Войны

Семафор не горит, горит светофор )

Игорь L

ну да)

Константин

Да, они более живые. У меня их много. Дед увлекался. И старые фотоаппараты остались.

Майя Бирюкова

Ну... иногда это подчеркивает какую-то мысль автора фото.

Y. V.(George)

САМ КОГДА ТО СНИМАЛ! ЗАНИМАЛСЯ ФОТОГРАФИЕЙ.😎✌️🤝

Niemand Против Войны

Сейчас-то всё это проще.

Y. V.(George)

🤝👍

Ольга Иванова

Чёрно-белые матовые фотографии - самые клёвые!!!

Наталья Сайко

Да . Вауу. Мой отец родился в Карелии в 1938 году .

Niemand Против Войны

В этом районе?

Наталья Сайко

Незнаю даже

Niemand Против Войны

Это Приладожье.

Наталья Сайко

Мне даже не у кого спросить . Печально . Отца уже нет . А часто рассказывал нам .

Niemand Против Войны

Ну, припомните, может, названия деревень.

Наталья Сайко

Нет невозможно . Я была маленькая .

Игорь

удивил я там 35 лет воюю может эссойлу показать

Niemand Против Войны

Там тоже такое?

Игорь

там все спиваются еще и как а нормальные в финку уехали и то все бабы

Десант

Фотка похоже сделана с инфракрасным фильтром

Niemand Против Войны

Нет, в фотошопе применил инфракрасный )

Десант

Понял )

Галина Гриднева

Сейчас фермы. зачем такие коровники большие?

Василий С

печальное фото.радует что вы против войны

Геннадий

иногда в них больше смысла, чем в цветных

Niemand Против Войны

Што такое "смысл" применительно к фотографии?

Геннадий

Понятно. Напишем так: Иногда в них больше выразительности, чем в цветных

Niemand Против Войны

О, это другое дело.

Владимир Кержаков

Кушать не могу дай коровник посмотреть!

Сергей Черных

Да в прошлом хобби плёночными камерами

Игорь Ковалёв

Карелия очень интересная республика ...

Ва
Валентина

Стиль ретро, всегда притчгивал к себе

Совершенная Избалованность

Конечно... Только не фотки коровников

Niemand Против Войны

А какие, мадам?

Марина

Спасибо! Чёрно-белая как Новая Жизнь!