Александр Дмитриченко

Можно ли ставить сабвуфер на стол?

Колонки Microlab M-890... раньше у меня колонки с буфером стояли там где медведь, не эти колонки а другие Sven 820...И я ж туда же решила новые Microlab поставить И почему то, эти вот колонки начинают издавать как бы помехи что-ли, я даж не знаю как объяснить,, в общем посторонние шумы.. Я сначала думала что плохие колонки с браком.. оказалось нет.... в другим местах всё отлично и даже так как на фото стоит... всё отлично... Мне интересно, на что они так реагируют в том месте? ? =))))

На пол не получится ((((( провода от колонок короткие (((((

Да кстате, со звуком всё впорядке

Эти колонки не сильно вибрируют я вас скажу)) ) всё там в норме

Екатерина Лебедева

Можно, но слушать влоб басы - это не йас 🙂
Во-вторых, вибрация будет по столу - не айс 🙂
В-третьих, звук будет лучше, если сабвуфер будет на полу (сам пол будет ему помогать) .
Ну и последнее, около ушей должны стоять сателлиты. Это нормально.

Юл
Юля

Можно, но чёткость баса будет как расплавленный сыр, гул неприятный, лучше на плотной поверхности т. е. на полу )

Vlintin

в качестве подставки нормально, в качестве прослушки под стол