Юлия

для сабвуфера нужен отдельный ресивер?

саб Yamaha NS-SW500
ресивер

Yamaha RX-V673

стоит ли покупать отделньный усилок для саба? выход на канал ресивера 150вт у саба 250вт мощность.

+ имеются уже 2 напольные колонки Yamaha NS-F700. Подскажите что лучше, думаю примерно поняли мою проблемку

Денис Фокин

Всё будет работать и покупать ни чего не надо.
У тебя выходов на два саба, но подключать два не обязательно. У меня лично стоит один саб и вполне хватает, правда у меня другая техника.

Марина

Должен в ресивере быть отдельный выход для саба.

Mesut Ay?n

Вам ничего покупать не надо!

Yamaha NS-SW500 Активный саб (встроенный усилитель) .

Yamaha RX-V673 Выход для саба 2 шт. ( можите подключить ещё один активный сабвуфер) .

Вот Вам в помощь :

Подключение сабвуфера. Как подключить сабвуфер?

http://mediapure.ru/domashnij-kinoteatr-komponenty/podklyuchenie-sabvufera-kak-podklyuchit-sabvufer/