Евгения Таранова

два ресивера, как заставить один ресивер работать тока на бас?

есть два ресивера пионер 519 и панасоник sa-ht40. хочу заставить пионер передавать низкие частоты панасоник а тот что бы воспроизводил. возможно ли это реализовать? при подключение через subwoofer pre out идет гудение. предположение что сигнал не тот. все абсолютно в нрабочем состоянии. подключение паралельно панасоника и пионера нет смысла, кроссовера в панасонике нету и саб берет частоты с 10-1000

"Не вижу смысла"
1) панасоник. частоты на сабе 10-1000, слишком много частот на саб уходит = не качественно становиться похоже на бубнение.
2) пионер, кроссовер 150-250, чистые басы
3) остальные колонки трех полосные выдают звук от 150-250= нету низких.

похимичил с панасоником и понял что от оптики надо отказаться пускать через аналог (кроссовер на звуковой стоит на 10) на оптике кроссовер не настаиваеться.... трех полостники выдали частоты 10-25000. но все же хочеться задействовать отдельно саб.

Юлия Кудрявцева

Не вижу смысла.