Игорь Коробков

lg32ln540v-заявлено, что может работать со спутниковой антенной без приставок. Нужен ли в этом случае ресивер?

Емельянова Алена

Нет, не нужен.

Мульти-тюнер (TCS)

Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой или спутниковой антенны (без приставки) , но и имеет подтвержденную совместимость с ведущими телевизионными операторами России. Если вы обслуживаетесь у одного из ниже перечисленных операторов, то ваш телевизор настроит все каналы автоматически.

Операторы цифрового кабельного телевидения:
● Onlime
● Твоё TV (Санкт-Петербург и Екатеринбург)
● Дом. ru
● Акадо Телеком

Спутниковые операторы:
● НТВ-Плюс
● Радуга ТВ
● Триколор ТВ
● Триколор ТВ - Сибирь
● Континент ТВ
● Телекарта
● Восточный экспресс

Жанна Блохина

Да, полно рекламных инструкций, как например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Но отчётов реальных владельцев ТВ с тюнером c DVB-S2 о таком методе просмотра почти нет ..спутниковое тв в телевизорах Samsung с поддержкой DVB-S2 (марка ТВ не принципиальна)
Результат просмотра будет зависеть от того, кто и как ведёт трансляции телеканалов в свободном доступе - найдите в интернете форумы по спутниковому ТВ по вашему региону.