Кирилл Faust

IP-телевидение или спутниковая антенна?

Что лучше: подключиться к ip-тв или взять тарелку? У кого какой был опыт с провайдерами?

Анастасия Голубева

Если ты Богатая россиянка, проводи и то, и другое. Выберешь сама.

Юлия

Есть места, где даже сотовая связь через раз. Там единственный вариант тарелка. Ставить тарелку на многоэтажку- ну глупо аж до изумления- кабелированный же дом! И кабельное и инет и айпи тв. Что то вы подзабыли за новую мульку- dvb-t2 . Бесплатно, какчественно- только приставку купить надо- вот это воистину народный вариант получить качественное изображение на экране.

Ан
Анна

Цифровое спутниковое ТВ ! !