Ал
Александр

Спутниковое телевидение.

Добрый день. Хочу купить спутниковую тарелку от чего завесит список каналов и обязательно ли к спутниковой покупать приставку если у меня [ссылка появится после проверки модератором] елевизор со встроенным спутниковым тюнером. Хочу каналы типа: discovery, National Geographic, FOX/

Алишер Шомурадов

Список каналов зависит от выборного Вами оператора ( Радуга тв , Континент тв и т.д. ) .

Ресивер покупать не обязательно если в Вашем тв установлен DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ) тюнер. Достаточно будит преобрести CAM-модуль+карта доступа.

Но полноценно встроенный в тв тюнер не может заменить ресивер DVB-S2 .

Наталья Наталья

Ресивер покупать не нужно. только тарелка, конвертор (смотря какой спутник) кабель. Сможешь ловить открытые каналы. Список открытых каналов на разных спутниках разный. Смотря на какой спутник настроишь тарелку. А хочешь набор платных - докупать модуль CI с картой доступа