Валера

спутниковое телевидение триколор тв отзывы

Инна Устюжанина

нормально работает, только оно гос. компания со всеми проблемами ее -- долгое решение проблем, и показывает лишь чуть лучше кабельного.
если есть кабельное дешевле подключится и платить его (раза так в четыре) чем триколор, но где нету без вариантов.

Ал
Александра

Лучше эфирного, хуже того что допустим Ростелеком дает.
Цены ОЧЕНЬ разные.

Лёшка Иванов

на даче в Барыбино у многих, но я не ставлю, есть ДВД и достаточно, еще летом телик смотреть

Максим *******

С картинкой в зеркале не помогает ((

Александр Тумашов

Программы в Full HD, дешевле, только у Триколор. Рессивер GS- 8306, работает прекрасно.

Hamroyev Bekzod

Пару лет назад у меня стоял триколор, единственным минусом было то, что там, откровенно говоря, смотреть было нечего, одни каналы собственного производства, с невесть каким контентом, сейчас насколько я знаю колл-во каналов увеличилось, вместе с ценой соответственно, а так больше минусов вроде бы нет, для дачи самое-то.

Ирина Панкова

На дачу самое оно, 600 р. в год фигня - 150 каналов.

Эгесихора Райская

Триколор тв это самое убогое спутниковое телевидение! Обслуживание ужасное, приемники галимые, часто выходят ненужные никому обновления и каналы не интересные.