Ольга Пискайкина

Какое спутниковое телевидение самое нормальное? У кого что стоит и как работает? Бывает ли спутникове тв без тарелки

Бывает ли спутниковое тв без тарелки (нам ее некуда вешать) .
Цифровое тв не предлагайте, были проблемы с билайном и акадо. Всем заранее спасибо

Макс Б.v

без тарелки никак не бывает это невозможно

Ирина Гришина

Уважаемый, в спутниковом телевидении нет тарелок, а есть спутниковая антенна. А без антенны не работает ни одно телевидение. Разве что Ваш дом находится под телевышкой и телевизор принимает сигнал на гвоздик или кусок проволоки (что тоже впрочем тоже будет являться некой антенной) .
Что касается выбора, опять же не тарелки, а оператора спутникового телевидения, то надо сравнивать исходя из стоимости приобретения оборудования и стоимостью владения (абонплатой) .
Стоимость приобретения узнавайте из рекламных материалов в том месте где живете.. .А вот что касается абонентской платы и количества принимаемых программ смотрите тут: http://otvet.mail.ru/answer/422751124/