Ляззат Чаймердинова

Выбор спутниковой ТВ тарелки

Добрый день!
Выбираю удобный пакет и спутниковую тарелку для ТВ в подарок знакомому.
Поделитесь, пожалуйста, своим выбором и оценкой качества выбранного оборудования.
Интересует: фирма, цена за приобретение, абонентская плата, количество каналов, уровень тех. поддержки.
Регион использования - Тверская область (если это имеет значение)

забыл уточнить: знакомый - любитель фильмов

тех поддержка - на случай, если что-то будет неисправно в процессе использования. смысл уточнения был в том, чтобы в процессе эксплуатации не было никаких проблем и неадекватной реакции со стороны компании, предоставляющей услугу.

спутники, головки - это всё хорошо, но нет времени на детальный поиск хорошего обзора товара. Поэтому "вопросы/ответы на mail.ru".

Узнаю, что берут люди и что получают - буду иметь общую картину и сделаю свой выбор.

Мария Ефремова

количество каналов зависит от спутника, на который направите
размер - чем больше, тем больше каналов словите
и головку нужно брать универсальную
а что за техподдержка? и зачем?

Татьяна Мурашова

Интересно Мартин интерпретирует ))) Для европейской части россии ( спутник триколор) достаточно тарелки 60см Если я направлю 2х метровую тарелку на триколор то он поймает больше каналов чем вещает сам триколор! Оригинально.
Самый приемлемый для глубинки - комплект триколор с пакетом оптимум (600руб в год)
В НТВ+ эти же деньги вы заплатите за месяц. Зайдите на сайт триколора почитайте

Сергей Резанов

Спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА.