Ирина Федотова

Какой пассивый сабвуфер выбрать?

Есть данная модель кинотеатра: http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/home-theater/ht/HT-E350K/RU
Подключена к ТВ. Не устраивает качество звучания саба, хочется заменить. Погуглив пару часов ничего толкового не нашел. Может быть кто-то предложит вариант?
Ниже технические характеристики саба:

Екатeрина Иванова

Не делают пассивные сабы такого уровня, а нормальные стоят в 2 и более раз дороже всего комплекта HT-E353K.

Дмитрий Доркин

Можно попробовать автомобильный,
но раскачает ли его твой кинотеатр,
да и в комнате может звучать не очень
хорошо, т. к. он расчитан для машины.

Екатерина Сёмина

Замена на другой ящик (если найдете) ничего не даст. Хороший активный саб действительно будет стоить в разы дороже, хотя его все равно некуда подключать. Тут либо менять все (акустику, ресивер, источник) либо оставить все как есть.