Иванова Татьяна

Помогите выбрать сабвуфер

Есть многоканальный ресивер "Pioneer VSX-D514" , есть 2 фронтальных колонки "Infinity Beta 40" и от старого домашника 5.0 остались две маленьких задних колонок elenberg ss-5062 wsи центральная от той же системы 5.0, хоть фронтальные 3-х полосные хочу саб для воссоздание 5.1,помогите подобрать, и по каким критериям выбирать правильно? вот у меня 3 булки на присмотре 1)Yamaha YST-FSW100
2)
Harman/Kardon HKTS 210 SUB
3)
Wharfedale SPC-8
саб желательно закрытый или фазантроп в пределе 10000руб

Соседей как пол года нету, хз исчезли куда то после того как начал музон прокачивать))) так что попрошу реальные ответы))

Кристина

С соседями посоветуйся ))))
Они подскажут обязательно подскажут )))))