Юлия Корниенко

Помогите переделать сабвуфер под авто.

сабвуфер - topdevice tde 215/2.1
как переделать под автомобильный? помогите советом.

я так понимаю там стоит преобразователь с 220 в 12.
то есть его как то обойти надо? но с него идёт три провода.. .
и как правильно подключить?

если можно покажите на рисунке через Paint.

Дима Курильский

Если я правильно понял то питание саба двуполярное -2*12V Ток 1,2A Значит покупай (делай сам) преобразователь 12В-2*12В мощностью 50Вт и запитывай саб вместо родного блока питания (выкидывай трансформатор и диодный мост) А подпаивайся к конденсаторам-электролитам (самые большие на плате) Вот и все

Ее Е

Преобразователь с 12в на то, которое требует схема УЗЧ.

Мария Уткина

Зачем тебе в машину большая акустическая мощность? Поставь 6-ти ваттные колонки сзади салона, и всё! Дешевле будет.