Юлия Цветкова

можно ли переделать сабвуфер f&d a521 на 12 вольт в качестве сабвуфера в автомобиль и как ето сделать???

Елена Burtovaja

Можно
1) вскрыл саб и померял каким напряжением питается этот девайсик (скорей всего будет 2*18 вольт постоянки)
2) купил (или заказал или сам сделал) DC-DC преобразователь 12-2*18 вольт (или сколько там у тебя будет) Мощность не менее 100Вт
3)подключай