Антон Шадрин

Не работает сабвуфер F&D R 313 ?? помогите плиз

Включил как обычно, но только подсоединил динамик чуть сильнее (так как на сабе мини-джеки) ...работал работал, потом начал скрипеть и диод на включение потух - все не работает . Я его разобрал, пошел дымок, сразу же в глаза кинулась сгоревшая микросхема (по центру ), пошел на рынок купил такую же - поменял -- не работает, не подает никаких признаков жизни? что делать
Сзади динамика есть еще бп, и фильтры на бас, но туда очень сложно добраться .

Вроде бы на схеме ничего больше нет гораного, но я же не спец по этому..
Что посоветуете ?

Екатерина

Совет- начни с БП. Сразу- что не было доп вопросов. Возможно 2x полярка
Остальное в сети