Hamroyev Bekzod

Сабвуфер очень громко гудит, колонки работают. Помогите. Помогите.

Екатерина

Он постоянно гудит? А от громкости зависит? Если нет, то накрылись конденсаторы на сглаживающем фильтре и теперь пропускают переменную составляющую.... вот он и гудит!

Ольга Кожевина

если гудит всё время то издох блок питания саба. если во время музыки, то перставь его в другое место. окружение сильно изменяет характер звучания саба.

Алкоголик Из Москвы

Если, при выключении громкости на самом сабвуфере (при наличии) , гул пропадает - возможно, экранирующая оплётка входного кабеля - в обрыве. Попробуйте заменить входной кабель.
Если - гудит постоянно и гул не пропадает даже при замыкании входа саба на общий провод - неисправен блок питания, или усилитель сабвуфера - в ремонт к специалисту.

Лю
Людмила

Это круто когда так)

Ил
Илоночка

низкие частоты уберите в эквалайзере или на колонках (крутилки должны на них быть))

Александр Харитонов

Леди, я профессионал, а не специалист, но я нихрена не понял из вашего вопроса. Больше информации!

Ol
Oleg

кажется придется ремонтировать. там 3 канала усилителей. усилитель саба накрылся.

Al
Aleksandr

Может кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста гудит саб (акустическая система 2.1 JB-411) при включении в резетку ниченаеться гудение
подскажите очень срочно нужно

Илья Витюгов

подскажите гудит саб система 5.1 очень сильно! просто когда включен в сеть! диоды сетевые смотрел целые диодный мост тоже конденсаторы тоже вроде путем не вздутые и напряжение выше 30 в но гул продолжается а остальные колонки работают в норме
подскажите что может быть еще

Natasha Malceva

точно такая же фигня))

Vesna

у меня система 5.1 тоже такая хрень. Только включаешь в сеть гудит жестко

Наталья Степина

гудит саббуфер. гудит даже когда выключен. а когда выкл его из питание перестает

U5
Urfan 57

Прослушку убери с динамика
Так и сделал, теперь все норм
Просто резонируют суки

Андрей Фомин

А у меня домашний сабвуфер (Eltax Atomic A-10.2) иногда уходит в резонансный гул, громкость которого увеличивается по нарастающей, и всё это может произойти даже в режиме ожидания, при простое. То есть постоянного гула при прослушивании или простое никогда не было, но время-от-времени саб как-бы "срывается" и очень пугает жену и годовалого ребёнка. Если не выдернуть с розетки, такое ощущение, что от резонанса порвёт динамик. Боимся, что это начнётся когда нас не будет дома, и тогда от такой перегрузки, думаю, он может загореться. Если есть специалисты, помогите пожалуйста.

Зарзабон Зарзибон

тюльпаны поменяй