Ольга

Сабвуфер гудит при включении.

Акустика Hyundai H-HAS6003. При включении сабвуфера в сеть, идет очень сильный гул на всю комнату. Громкость не регулируется. Кондеры вроде нормальные. Что это может быть?

Андрей Терентьев

диоды в блоке питания проверить. . похоже на пробой. . усилитель питается переменным напряжением и проявляет неудовольствие по этому поводу. . .
(как понимаю гудит когда к нему ничего не поключено на входе)

Максим С

или выход гавкнул

Ма
Мария

Много чего может быть, неисправность выпрямителя, электролиты, выпрямительный мост, неполярность питания, накрылось плечо в выходном каскаде

Евгений Станов

микросхема выходная или транзисторы ЕК

Айгуль Яркиева

Хундай, сам за себя и говорит ху....

Сергей Тулайкин

Пипец усилителю.... А будешь ставить опыты и динамику хана....

Наталья Метальникова

Смотря какой гул . когда вход пальцем заденеш или сетевой гул . если 1 то эран
не заземлен . если 2 то проверять 0 вольт на выходе на динамик . скорей всего

танзистор выходного каскада микросхемы гаркнул .