Лариса Багаева

Гудел сабвуфер, теперь гудит еще громче

Вообщем гудел саб от домашнего кинотеатра при включении питания, разобрал его, решил проверить конденсаторы (2 шт 25V 4700мФ), выпаял их и судя по всему они потеряли емкость, от того что не было дома подходящих, а живу в небольшом городке где подобные штучки просто не найти, вообщем впаял их обратно, включаю саб, а он секунды 2 гудит как и раньше, а потом начинает гудеть громче, и как бы увеличивая гул, если выключить и тут же включить, гул примерно на такой же громкости остается, а вот если выключить, подождать немного и включить заного, гудит тихо секунды 2 и потом начинает опять повышать гул. Что может быть?
Впаял правильно, + к +, -к -

Данил

такаяже фигня) наверно громко слушал)

Максим Афанасьев

Менять кондеры единственный выход . Или набери такую емкость из нескольких штук

Алтын Касымбеков

все правильно а конденсаторы все же поменяй в блоке питания

Ирина

Диоды в блоке питания проверь, или микросхему, если диодов нет. И попробуй сразу после блока питания подключи тестер - переменного тока быть не должно - если есть, то точно блок питания сдыхает.

Ilo

Что ты прицепился к конденсаторам . там что других деталей нет ( так-же ломаются )