Ирина Воронова

как переделать реле на иж планета 3 с 6 вольт на 12 вольт подскажите

может к катушке на реле что нибудь добавить, или по больше обмотку сделать???

Елена Юн

Можно и что-то добавить, вроде резистора, или такой-же катушки реле, а можно перемотать обмотку реле.
Но самый дешеый и надёжный способ - это найти подходящее по напряжению реле на рынке, магазине или барахолке.

Денис Колдунов

попробуй стабилезатор поставить