Наталья Кривошеина

Как переделать Сабвуфер?

имееться саб. старенький но отлично работает.
есть разьём под колокольчики и провод на 220 в.
скажите пожалуйста, есть ли возможность переделать его на 12 в. (в машину)
что для этого нужно и как всё подключить с наименьшими денежными затратами.
Благодарю.

САБ
topdevice tde 215/2.1

Сергей Матросов

Может проще купить конвертер питания 12В в 220В на 200 Вт.

Станислав Л

Модель.
Или вскрывайте и смотрите БП.
Переделать естественно можно

Дмитрий Хаимов

название и модель саба напиши, только после этого можно что то сказать, но в 90% требуется серьезное вмешательсто, а там где не требуется мощности меньше чем умагнитолы

Любовь Побат

Если подключается от 220, то есть выпрямитель и трансформатор, посмотрите параметры блока питания, если там 12В то просто, если нет, то по ситуации.

Алексей Жуков

вобще по цене выдет как новый автомобильный саб (активный) бп нужно переделывать а это выдет в копеечку а сучетом того что гдн не приспосблен к улице (авто) то прослужит он не долго проще купить саб для авто чем переделывать а потом быть в негодовании через пару месяцев а что это он у меня хрипит ?)))))