Константин Проскуряков

Чем запитать два сабвуфера

Купил два динамика Alpine SWG 1244 и встал вопрос чем же их питать, каким усилителем, так как номинал у них 250вт а пиковая 800 вот и не могу придумать какой усилитель подойдет по хорошей цене.

Ахмед Шахвали

дома питать или в авто, на какую сумму усилок брать думаешь?

Юл
Юлия

Ищи усилитель на соответственно 1600-1500 Вт пиковую
Собсно можно и на киловатт, но тогда они не в полную работать будут