Андрей Литвинов

Можно ли запитать кофемашину от аккумулятора?

Кофемашина мощностью 1600вт. Какой нужен аккумулятор что бы ею можно было пользоваться? А то на сайтах про аккумы, в основном только амперы в час. Может можно как то перевести?

Господа! Всем спасибо! Особенно "Way to ideal audio ". Но все же какой аккумулятор нужен что бы запитать такое?

Евгений

1600Вт- это лучше не менее 24В от аккума.
аккумы 2 шт (12В) по 100-150Ач последовательно
2500Вт от 12В- это пистешь китайцев, НЕТ там такой мощности
на ИБП от компа пишется ОТДАВАЕМАЯ мощность в режиме ОТ СЕТИ
от аккума он такую мощу не выдает
кто не верит- вешай нагрузку без сети, запусти ИБП. КУЙ он на указанной стартует!

Га
Галина

Инверторы вам не помогут, а вот электрогенератор, самый раз.

Павел Скачков

1,6 кВт? ? ИБП от компа видел? четыре штуки (по 10-15 кг весят) параллельно соединяешь и будет тебя счастье минут на тридцать их хватит
Аккума дает постоянный ток, еще инверторы в схему придется паять да и доводить до 220В, есть ИБП 2,4 кВТ но ситуация та-же весят они от 40кг. В режиме Аккумы - да мощность падает (потери на постоянный ток - переменный) , но 4 штук должно хватить:)

Сергей Романченко

Попробуй от Кроны. . Сейчас модно... .
.

Так и не понял. . ))

НИКАКОЙ...

Екатерина Власова

Сложная задача, вопрос: зачем? Если для пикника то это излишество, пейте растворимый из пакетиков, а если для вокзального общепита, то щас есть специальные фургоны, в которых встроена мини-кухня с кофемашиной. А вообще бери камазовский или от фуры.

Юлия Шаламова

акум брат не выход с такой мощей надолго не хватит, Георгий прав, тут гена нужен.

Николай Каряев

Какое, такое?
Каково питающее напряжение машины?

Они разные, на 220, 110, 24 В.

Зная напругу можно вычислить ток и сопротивление.

Цепи управления не в счёт, слаботочка.

Приколхозить набор акум и можно после кофе ещё и сварочными работами заняться.

Ahmed

"можно ли запитать кофемашину от аккумулятора? " -проще запитать от генератора, места меньше займёт, и переделки и апгреда никакого не нужно.

Маша Кондукторова

Час добрый! Мы занимаемся разработками систем для кофе машин, а так же продаем акб для кофе -машин, акб б/у, но они с хранения, с минимальным количеством циклов. Работаем по всей России, обращайтесь, заказывайте обратный звонок. http://nashevsie.ru/ Цен не фиксированы на сайте, всегда можно договориться! Описывайте ситуацию. Поможем!

Евгений Немчанинов

Как запитать кофемашину борк с806 через преобразователь на 12 вольт, пробовали запускает, но прикол в том что вода в ней не греется, тест был через преобразователь Мобилен 3000 и акум Дельта 65 гелевый и 180 обычный акум