Екатерина Кондрашова

Чем запитать усилитель

Имею усилитель TDA 8560, нужно 14В и 7А, где мне взять такой бп чтоб недорого, в городе имеется только 1 павильён радио запчастей на рынке так что не могу ничего найти. Посоветуйте схемы или что нить.

Лиза Иванова

перемотай подходящий по мощности трансформатор... может вообще задаром обойтись.

Ирина Пинчукова

от компьютера пойдет.
только фильтр надо поставить и заземлить корпус.

Olga Ch

от компа блок питания там есть такая напруга

Шамиль Саидов

БП от компа отлично подойдет.

Ирина Тройнина

от компа не питай- он не будет работать, пусть не поют тут песенки, у него ШИМ +5В контролирует, а не +12В, переведешь если ШИМ на +12В- тогда можно
блок питания на трансе делай и кондер хороший поставь