Анна Крикова

Как отключить усилитель от магнитолы и запитать его на прямую к аккумулятору?

Я не пойму куда идут плюс и минус от усилителя (Ставил не Я) Мне очень хочется подключить его напрямую, но боюсь что Я совсем не представляю как плюс идет на зажигание и потом на аккумулятор правильно? Подскажите пожалуйста все как можно подробней! Премного благодарен и заранее спасибо!

Мне получается поставили усилитель на зажигание, моя миссия сделать его напрямую через кнопку и предохранитель. Значит минус мне можно не трогать а плюс перекинуть на аккум?

Юлия Куницына

Минус на кузов, а плюс прямо на АКБ.

Михаил Куликов

красный - плюс, чёрный - масса. если делать через зажигание - то усилитель только при повороте ключа будет включаться. лучше через свой выключатель.

ДА
Динара Андержанова

на прямую если будешь кидать то тебе надо выводить кнопку вкл\выкл на приборную панель а то усилок будет сажать АКБ и предохранитель гдето на + ставить предется чтобы усилок не спалить. а лучше возми + от прекуривателя выведи через предохранитель на кнопку а - можно тупо от кузова кинуть

Марина Сергеева

Значит минус мне можно не трогать а плюс перекинуть на аккум?

все верно- + на акб, - на кузов (чем короче провода тем лучше)