Самал

как подключать систему сабвуфер, усилитель, магнитола? как подключать систему сабвуфер, усилитель, магнитола?

Кирилл Красноруженко

легко. нужны руки не из жопы, отвертка, термоусадка или изолента, кусачки, набор ключей и самое главное чтоб на шее голова была а не жопа. поищи в гугле есть описания, внимательно прочти инструкции к магнитоле и усилителю. там есть схема и написано что куда.

Мария Нургалиева

полазь в сети и найдешь любую инструкцию

Настёна Пасхина

Магнитолу - к автомобилю, усилитель - к магнитоле, сабвуфер - к усилителю))) )
В общем, всё просто)