Ольга Маширова

Если кинуть провода на прямую от магнитолы к аккумулятору велик риск возгорания?

Ирина Гончаренко

риск есть всегда, но лучше поставь предохранитель от аклиматора чтоб и провод под защитой был, а может и перетереться где ниить.

Оксана Лысенко

Собственно это самое правильное решение.
Предохранитель не забудь, ходя в магнитоле обычно есть встроенный.
И не забывай выключать, а то АКБ посадишь.

Валентин Великий

А что гореть то будет, если всё изолировано!

Александр

велик риск того что прийдёшь а АКБ совсем разряжена.

Юлия Дмитриева

от акб через предохранитель можно, но зачем? на замке зажигания и блоке предохранителей любого авто уже есть толстый плюсовой провод к которому можноподключится через предохр. а минус на кузов.