Айна Юсупова

Дополнительное возгорание.

Кто нибудь слышал про дополнительное возгорание через 3 цилиндр на дизеле? или я может не так что понял.

Татьяна Татьяна

ща у мужеской половины произойдёт возгорание от твоей аватары

Рузанна Кагермазова

Есть форкамерные моторы. Воспламенение происходит в предкамере (форкамере) , а уже оттуда вырывающееся пламя воспламеняет основную часть рабочей смеси.

Дмитрий Зималюкин

У меня уже глаза горят, от твоей аватарки!