Оксана Иванова

ford mondeo 3 помогите, хочу поставить сабвуфер, через что протянуть провод на аккумулятор и куда лучше кинуть массу?

Андрей Астангалин

Смотря какая мощность, если до 150вт, можно повесить на замок зажигания. Свыше тянут отдельный толстый кабель от АКБ через силовое реле с кнопкой и конденсатором.
Массу крутите на корпус. Или так же при высокой мощности на минусовую клемму силовым кабелем.
Сечение кабеля от 0.6 до 0.8, только медный, лучше одножильный. Трудно в установке и проводке, зато не сгорит машина.