Наташа Безугленко

Можно ли кинуть провод с аккумулятора на катушку зажигания дв 406 ?

Можно ли кинуть провод с аккумулятора на катушку зажигания дв 406? И можно ли так ездить?

Глушить - тумблер поставить

Была слабая зарядка, кинул провод с аккумулятора на катушку зажигания - зарядка стала хорошая с включенными потребителями. Можно ли будет так ездить?

Ж. К

Кинуть можно, но ты ее потом как глушить будешь? Надо этот провод сдергивать постоянно. А работать будет

Андрей Зайцев

Никита! У вас где то масса потеряна! Ищите! Обычно АКБ- кузов, стартер, по схеме посмотрите, где масса мвыходит... .

а ездить то можно, пока едет, ..тока предохронители и катушка запасную возить с ссобой))))))

Влад

Может провод пыхнуть между катушкой и
замком зажигания. Надо смотреть замок и
предохранители, где то плохой контакт. А ездить можно если отсоеденить провод на катушке и вместо него подсоеденить .