Оля Ковалёва

Не поступает напряжение на свечи через брони провода, и на катушку зажигания

Подскажите пожалуйста почему на провода которые идут на катушку зажигания не поступает не какого напряжения, тоесть просто тока нету вообще на бабину не сколько, и искры из за этого на свечках тоже нету не на одной из свечь. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть а лучше скиньте какие нить картинки подробно что бы было описано что и почему автомобиль ваз 2109 карбюраторная, Заранее огромное спасибо!!!!

One Step Closer

на клемме + при вкл зажигании должен быть ну и масса естественно-если их нет почисти массу и подай плюс-вообще он от замка идёт-можеш + подать прямо от + аккамулятора ток там 2 вывода не попутай а комутатор лиш подаёт сигнал на 2 клему бабины вследствие чего пробивает искра а тк напруги говоришь нет на бабине подавай хоть10 сигналов -искры не будет

Елена Салова

комутатор стоит возле вакуума и к нему подходит куча проводов

Дмитрий Федотов

подай + на катушку с аккумулятора покрути стартером должна завестись нет искры значит катушка, не пугаться при выключении зажигания ключем не заглохнет нужно снять клемму

Dinara Mirzoeva

вкл. зажигание, пошел + постоянка на + катушки. Минус приходит прерывистый (плана азбука морзе) Датчик холла вырабатывает слаботочный, комутатор его усиливает по току и дает минус на катушку
Плюс минус пошел высокий разряд
Само тебе лутьчше-покупи МД-1 модуль диагностики -заместо комутатора втыкни-все покажет чего нехватает ей