Артём

Можно ли усилитель на 12в запитать не от БП а от зарядника аккумулятора, тоже на 12в

Павлик

Нет. Зарядник это не блок питания.

Рома

Нет конечно! У зарядника повышенное напряжение, усилителю сразу капец....

Тима Перелыгин

при питании от зарядника будет сильный фон 100 гц

На
Настя

он без нагрузки может все 16 показывать мерять надо и ёмкость побольше вставить мкф так на20000

Ольга Ширяева

Соответствует ли мощность? На заряднике должно быть написано.

Сергей Калинин

смотря что вы называете зарядником. по сути вам надо стабелезированный блок питания на 12 вольт, и с достаточным с запасом амперажем .

Taтьяна Волкова

Для начала Какой у вас уселитель? на микросхеме? ? какая микросхема? ?
от чего зарядка?

Светлана Цинк

Если только повыкидывать схему регулировки и отмотать вторичку трансфориатора, диодный мост можно оставить тот-же.

Екатерина Пушкарева

если другого выхода нет, тогда можно. к зарядному подключаешь акумм, выставляешь зарядку 1 ампер и хоть обслушайся!