ti
tinik12

Выбор зарядника для аккумуляторов

В общем сегодня весь день разбирался, в итоге привожу основные требования к заряднику. Низкая цена, в пределах 800 рублей, быстрая зарядка, не более 4 часов. В комплекте 4 аккумулятор ёмкостью от 2500 до 2700 мили ампер часов. четырёх канальная система зарядки. Защита от перегрева и прочие защиты. В принципе наверное всё.

Требуется найти зарядное устройство с 4-мя аккумуляторами в комплекте и удовлетворяющее всем требованиям написанным выше

Анечка Жукова

Верно! а в чем вопрос-то?

Ан
Анна

Ну ты оптимист.. .
Кстати, и тип аккумуляторов, которые нужно заряжать, не указал.
Какие: NiMg, LiPo, LiIon?

Александра Москвина

Молодец, что разобрался, дерзай дальше!