Константин Моленов

Батарейка 9V. На сколько её хватает? И есть ли такая в версии аккумулятора? Если есть, то есть ли зарядники для нее?

Александр Бочаров

Как разряжать будете. Аккумуляторы этого формфактора тоже есть. И зарядки. В магазине.

Светлана Рыкова

Сильно зависит от мощности прибора, который ею питают!
В каком то и на год хватит, а в каком-то и за час может "сесть".
Аккумуляторы и зарядки есть!

Nicole Mmm

Аккумуляторы есть, пользуюсь фирмы Gamelion, зарядное обычно совместное с пальчиковыми, лучше купить автоматическое (у меня acme RC-21). Работают чуть меньше чем батарейки как впрочем любые аккумуляторы.

Екатерина Широкова

Это КРОНА. Она не заряжается, а насчет "хватает", то смотря, ЧТО к ней подключать. Если электронные часы с ЖК-индикатором - то на месяц . Если карманный приёмник - то на часов 5, если магнитофон - то на полчаса. Если же кусок нихромовой спирали - то на минуту-две!!!!