Светлана Ермолаева

Сколько времени держится батарейка 9V?

Ольга Латушкина

зависит от ёмкости батарейки и тока потребления

Павел Гандраман

"крона"- гавно сама по себе как батарейка

Сергей Бережной

2 года может провалятся, дальше никакой гарантии.

Роман

Смотря что включишь, а то и три минуты не протянет....)))))

Ал
Алмаз

ты чё... абстракционист ???

Оксана Леонова

" Крона" самая слабенькая батарейка из всех, годна только для питания схем. ..( моторчик даже не потянет от "кроны. "

Андрей Блохин

Хорошая до 7 лет.

Екатерина

Чем больше ёмкость, тем больше держится. И от вида нагрузки всё зависит. Магнитофон посадит батарейку быстрее чем радио, так как в его составе имеется двигатель. Крона как правильно сказали - ГАМНО, ёмкость её малая всего 0,1 а/ч, лучше уж две батарейки типа 3336Л по 4,5 вольта. И их ёмкость около 0,5-0,8 А/ч.