Денис Клюев

может кто знает, разрядный ток 9v кроны и батарейки на 12v (для ключей сигнализации машин) ??

Lipo Gevorgyan

У аккумуляторной батареи типа Кроны ёмкость 200мач. Номинальный разрядный ток 20ма.

Mod-108 Mod-108

Очень рекомендую вам почитать Вики, там есть исчерпывающие сведения. Например по Кроне:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Батарейка_«Крона»

Trend Stayler

В режиме покоя ( приема) там практически нет никакого тока.... какие то несчастные несколько микроампер.... чуть больше тока саморазряда... а на передачу-конечно возрастает в десятки раз.... но зато импульсы такие короткие, что говорить про значительный РАЗРЯД=просто смешно.... нормальная батарейка на 12 в-работает несколько лет....