Ipo Dog

Можно ли зарядить аккумулятор плеера 120 мАч зарядником фотоаппарата 400 мАч?

Андрей Способин

Для ответа на этот вопрос надо знать номинальное напряжение аккамулятора и зарядника.

Наталья Бакалова

Можно, но он может сильно нагреться, вздуться и даже взорваться. В общем, заряжать нужно не долго, так как это ему навредит.

Вероника Лопатина

Что то ты милок все напутал 120 ма\час, это очень маленькая емкость, Зарядник дает ток= 400ма, но уж ни как не ма\часы, а любой аккумулятор заряжают током 10% от его емкости.... Еще раз внимательно все посмотри....))))))))))))))))))