Света Верясова

Можно ли зарядить телефон без зарядника?

Скажите, а можно зарядить телефон без зарядника и компьютера и, если можно, то, как?

Alisher Mamajanov

Можна если нет зарядки для тела, токо если внешняя зарядка для акма, "лягушка" называется, а так нет....

Юра Кротов

Телепатически

Авдонин Дмитрий

Это из области чудес. Это как без зарядника от ветра что ли?

Ириша Triniti

вставив новый аккумулятор)))

Мария Чебышева

Без источника тока ничего не выйдет.

Анна Пестова

Я это делаю регулярно, беру провода от прибора с "крокодилами", беру иголки, ставлю акк. на иголки в смысле иголки на контакты +-,беру Б. П. -9,12 вольт, выставляю ток 350-400ма, через 2-3 часа аккумулятор заряжен....)))))))))))))