Любовь Колтунова

как зарядить телефон нокиа с3-00 без зарядника, через провода. подскажите как через провода зарядить телефон??

Константин Чеклецов

ЧЕРЕЗ КАКИЕ ПРОВОДА? 220 что ли?

Если ты имеешь ввиду провода к компу, то через кабель USB-microUSB этот телефон не заряжается.

Vera Gulyaeva

А с зарядником он без проводов заряжается?

Аннет К

можно зарядить универсальной зарядкой называется лягушка заряд происходить прямо на аккамулятор
http://www.simfo.com.ua/upload/normal/kiev_-universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_lyagushka_165801.jpeg

Ки
Кирилл

с помощью *лягушки*стоит не дорого

Сергей Сударев

Чтобы не покупать потом новый телефон - проще купить зарядку...

Ро
Ростислав

не вздумай, кто советует через провода-сразу оговори с ними, что убытки оплатят они)))) ) лучше в ремонт-если дело в гнезде, или новое ЗУ, если дело в нем. можно и лягушкой, только вот цена ремонта не намного выше чем стоимость лягушки, это при условии что проводками ты не заряжал...