Анастасия Халезова

как запитать колонки 5в 4ом от12в аккумулятора

компьютерные колонки bbk ca-205s напряжение питания 5в ( от юсби) , сопр. 4 ома, мощню 2х3

нужна либо схема стабилизатора или ещё что-то, чтобы сделать.) )

Екатерина Романова

видимо не 5в, а 5вт. им усилитель нужен. по другому ни как.

Иван Григорьев

плюс на минус и запают...

Сергей Матяшов

Объясни по конкретней что за колонки. Нужен стабилизатор который понижает напряжение до нужного если правильно понял 5В.

Валентин Понимающий

Спроси у профи, Что ты хочешь сделать или возьми в продаже ту установку для нужного использования

Наталья Посаднева

Сделайте вторую схему стабилизатора с этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конденсаторы можно не ставить. Вместо лазерного диода подключайте колонки. Нужный резистор R2 рассчитайте по формуле, которая там есть.