Дмитрий Дубровин

подскажите какой выбрать сабвуфер?

подскажите какой выбрать сабвуфер в районе 7000-8000? (чем мягче тем лушче.. но и мощность была не плохая.. ) сейчас стоят 2 иволги..

Ольга

приходишь в магазин и выбираешь по ценовой категории Выбрал - требуешь техпаспорт и прослушку

найдешь такой - соседи будут за стенкой подпрыгивать - для квартиры больше и не надо