Та
Татьяна

подскажите на счет сабвуфера!

купил сегодня новый домашний саб, сначала низкие и высокие басы были мощные, но потом, через 3 минуты его проигрывания, хорошо стали звучать только средние басы со временем должно нормализоваться, или нет? (низкие низы уж слишком тихие, даже на полнй регулировке самого баса)

Натуська

знаю точно, что сабу нужна обкатка! нельзя давать сразу полный звук